Правила поведения зимой

31.01.2023

Зима, прекрасное и любимое время года для детей. Но это еще и время, когда потенциальных опасностей на улице становится больше, следовательно, существует актуальна проблема формирования у детей навыков безопасного поведения в зимнее время года.

Зимние прогулки всегда приносят огромную радость детям. Многие дети с осени начинают с нетерпением ждать снега, чтобы покататься на санках, скатиться с горки на ледянке, покидаться снежками и построить снежные башни и лабиринты. Но зимнее время омрачает радость детей и родителей (законных представителей) очень распространенными травмами. Обезопасить себя от неприятных последствий зимних прогулок помогут простые правила.

Дата создания: 31.01.2023

Дата обновления: 31.01.2023

Дата публикации: 31.01.2023

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.